Registration is free and easy!
37,25 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | BAT0005 |
| Longueur | 90 mm |
| Width | 70 mm |
| Height | 101 mm |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Tension | 12V |
| Ampérage | 5,4A |
| Marques | ACEDIS |
| Modèle de motorisation | ClicRoll SM3 |
| Poids de l'appareil | 1,50 kg |
Français
Español