No products
| Longueur | 720 mm |
| Largeur panneau solaire 5W | 65 mm |
| Depth | 2,5mm |
| Longueur câble | 3000 mm |
| Diamètre câble | 0,3 mm |
| Flexibilité | 30° |
| Technologie | Monocrystalline |
| Face avant | Film PET résistant anti UV |
| Polarité | Pas de prise (+ / - identifié) |
| Puissance de crête | 8W |
| Tension de circuit ouvert | 21.5 V |
| Tension optimale de fonctionnement | 17.2 V |
| Courant de court circuit | 0.63 A |
| Courant optimal de fonctionnement | 0.57 A |