No products
| Réf. article | SOL10004 |
| Longueur | 370mm |
| Width | 260mm |
| Height | 2mm |
| Hauteur totale (avec cosses) | 10mm |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 |
| Type de fixation | Collage |
| Garantie | 1 an |
| Puissance | 10W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions du produit | 360 x 270 x 3 mm |
| Longueur câble | 2 m |
| Poids | 0,6 kg |