No products
0,00 €
Availability: This product is no longer in stock
| Width | 205 mm |
| Height | 330 mm |
| Depth | 140 mm |
| Poids total maximum à déplacer | 800 Kg |
| Caractéristiques panneau solaire | Support plaque inox 5 Watts, 350 x 190 x 2 mm |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 ans |
| Capacité batterie | 2 x 7,2 Ampères |
| Type carter | Support acier inoxydable + capot polyester |
| Type de roue motrice | Roue spéciale à bandage non tachant. Dia 100 mm Shore 90 Largeur 34mm |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Type de fixation | Cornière support + 2 points sur les profils latéraux de l'abri (intérieur ou extérieur) |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Normes | NF P 90-309 |