Registration is free and easy!
83,41 €
83,41 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | BAT0001 |
| Longueur | 151 ±2mm |
| Width | 98 ±1mm |
| Height | 95 ±1mm |
| Hauteur totale (avec cosses) | 101 ±2mm |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Tension | 12V |
| Ampérage | 12A |
| Marques | NX |
| Modèle de motorisation | ClicRoll SM15 |
| Poids de l'appareil | 3,70 kg |
Français
Español