Registration is free and easy!
83,89 €
83,89 €
Instead of 93,34 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | PACKEN4.1 |
| Longueur | 151 ±1mm |
| Width | 65 ±1mm |
| Height | 93,5 ±1mm |
| Hauteur totale (avec cosses) | 99 ±1mm |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Tension | 12V |
| Ampérage | 8.5 |
| Poids de l'appareil | 2,3 kg |
Français
Español