Registration is free and easy!
66,95 €
Instead of 74,50 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | PACKEN5 |
| Longueur | 90 mm |
| Width | 70 mm |
| Height | 100 |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Tension | 12V |
| Ampérage | 4,5A |
| Modèle de motorisation | ClicRoll SM3 |
Français
Español