No products
2 779,88 €
1 389,94 €
| Longueur | 1006 mm |
| Height | 135.5 mm |
| Depth | 53.1 mm |
| Caractéristiques panneau solaire | 10 W |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 ans |
| Capacité batterie | 2 x 2.9 Ah |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Normes | NF P 90-309 |
| Garantie | 2 ans (extension de garantie possible) |
| Marques | ROTOLINE |
| Modèle de motorisation | S-LINE |