No products
0,00 €
Availability: This product is no longer in stock
| Width | 250 mm |
| Height | 495 mm |
| Depth | 135 mm |
| Poids total maximum à déplacer | 1500 Kg |
| Caractéristiques panneau solaire | Support plaque inox 11 Watts, 595 x 250 x 2 mm |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 ans |
| Capacité batterie | 2 x 12 Ampères |
| Type carter | Monobloc acier inoxydable laqué |
| Type de roue motrice | Roue spéciale à bandage non tachant. Dia 200 mm Shore 60 Largeur 50 mm |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Type de fixation | 3 points sur les profils latéraux de l'abri (intérieur ou extérieur) |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Type de contrôle pour l'utilisateur | Télécommande par système radio émetteur-récepteur 4 voies (2 voies si montage sur rails) |
| Normes | NF P 90-309 |
| Garantie | 2 ans (extension de garantie possible) |