Registration is free and easy!
149,95 €
149,95 €
Instead of 166,82 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | PACKEN3.2 |
| Longueur | 195mm |
| Width | 150mm |
| Height | 95mm |
| Hauteur totale (avec cosses) | 101 |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 3-4 ans |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Ampérage | 14A |
| Modèle de motorisation | ClicRoll SM15 |
English
Français