Registration is free and easy!
29,90 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Marques | TENTE |
| Dimensions du produit | 100x32mm |
| Poids du produit | 213 g |
| Alésage | 12mm |
| Longueur de moyeu | 34.9mm |
| Résistance à la température | -20 / +60 °C |
| Résistance au roulement | 3/5 |
| Usure | 3/5 |
| Résistance à l'oxydation | 3/5 |
English
Français