Registration is free and easy!
130,91 €
Availability:
Warning: Last items in stock!
Availability date:
| Réf. article | BATT012 |
| Longueur | 166,5 mm |
| Width | 175 mm |
| Height | 125 mm |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Tension | 12V |
| Ampérage | 26 A |
| Marques | ACEDIS |
| Modèle de motorisation | ClicRoll SM20 |
| Poids du produit | 7,4 kg |
Français
Español