No products
| Longueur | 240 mm |
| Height | 298 mm |
| Depth | 170 mm |
| Poids total maximum à déplacer | 500 Kg |
| Caractéristiques panneau solaire | 10 W |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 ans |
| Capacité batterie | 2 x 8.5 Ah |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Type de contrôle pour l'utilisateur | Télécommande par système radio émetteur-récepteur 4 voies (2 voies si montage sur rails) |
| Normes | NF P 90-309 |
| Garantie | 2 ans (extension de garantie possible) |
| Marques | ROTOLINE |
| Modèle de motorisation | MOOV' S |