No products
| Longueur | 880 mm |
| Height | 120 mm |
| Depth | 100 mm |
| Caractéristiques panneau solaire | 5 W |
| Durée de vie théorique panneau solaire | 10 ans |
| Capacité batterie | 2 x 9 Ah |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Normes | NF P 90-309 |
| Garantie | 2 ans (extension de garantie possible) |
| Marques | ROTOLINE |
| Modèle de motorisation | L-LINE |