No products
| Longueur | 2 x 880 mm |
| Height | 120 mm |
| Depth | 100 mm |
| Caractéristiques panneau solaire | 8 W |
| Capacité batterie | 4 x 9 ah |
| Tension d'alimentation | 12 Volts |
| Type de batterie | AGM au plomb étanche |
| Durée de vie théorique batterie | 3-4 ans |
| Normes | NF P 90-309 |
| Garantie | 2 ans (extension de garantie possible) |
| Marques | ROTOLINE |
| Modèle de motorisation | XL-LINE |